关于公示拟批准2010级马镇宇等学生转院(系)、转专业的名单

编辑:系统管理员审核:系统管理员更新时间:2011-09-30浏览次数:29

根据东南大学教务处校机教【201157号和校机教【201163号文件精神,经审核,现将拟批准2010级马镇宇等学生转院(系)、转专业的名单公示如下,公示时间一周,如有异议,请向教务处(52090214/52090227)反映。

 

                                教 务 处

                                2011-8-27

 

附件:拟批准2010级马镇宇等学生转院(系)、转专业的名单

原学号

姓名

转入专业

05A 10111

马镇宇

建筑学

05A 10401

罗西

建筑学

17110305

赵硕

建筑学

17110122

君宜

建筑学

14A 10107

虞思靓

建筑学

61010208

杨天民

建筑学

21A 10401

车雨阳

建筑学

17110225

李昂

建筑学

03A 10511

曹喆

建筑学

12010423

施晟宇

建筑学

21A 10501

张雨竹

建筑学

03A 10415

黄杨

建筑学

06010104

杜昕睿

建筑学

05A 10501

君美

建筑学

14B10134

孙世浩

建筑学

14C 10305

陈晓琳

建筑学

71110206

吕正音

城市规划

12010408

王孛丽

城市规划

16010113

郭宜仪

城市规划

02A 10123

吴泽宇

城市规划

21010105

谢相怡

景观学

42110208

束芸

景观学

43210215

周石磊

机械工程及自动化

14A 10129

邵鹏翔

机械工程及自动化

43210214

周啸天

机械工程及自动化

43210521

刘彦翔

热能与动力工程

43210218

许建

热能与动力工程

43A 10328

胡敬阔

热能与动力工程

19010215

徐彤

热能与动力工程

21A 10337

汪海

热能与动力工程

19010106

吴佳祎

热能与动力工程

43A 10326

吴吉

热能与动力工程

42110217

章广祥

热能与动力工程

10010206

梁诗灏

建筑环境与设备工程

02A 10127

饶志伟

信息工程

09010423

武华阳

信息工程

12010218

赵立成

信息工程

08010221

崔宇柯

信息工程

12010404

成茵瑛

信息工程

12010228

刘志成

信息工程

12010224

林伟

信息工程

02A 10133

唐从园

信息工程

06010318

杨雷

信息工程

71110426

温韵清

信息工程

08010325

邸明轩

信息工程

03A 10733

叶日平

信息工程

08010215

张来团

信息工程

12010403

金晶

信息工程

02A 10504

张逸驰

信息工程

12010119

刘艳群

信息工程

09010125

曹雨

信息工程

09010315

顾正洋

信息工程

08010203

卢亚迪

信息工程

08010121

刘兆栋

信息工程

02A 10608

张书朋

信息工程

04210721

胡定禹

信息工程

03A 10614

付思

信息工程

19010310

马颖龙

信息工程

71110218

尹浩浩

信息工程

14A 10205

程茹洁

信息工程

14C 10130

翁圣晖

信息工程

21A 10715

吴凯

信息工程

43210318

张博天

信息工程

26110113

韩建军

信息工程

02A 10601

薛春林

信息工程

08010403

王冬贤

信息工程

22010231

郁翀宇

信息工程

02A 10113

顾立新

信息工程

03A 10725

罗清

信息工程

02A 10516

林桂石

信息工程(无锡)

22010321

杨天宇

信息工程(无锡)

10010124

崔浩然

土木工程

05310129

校颖浩

土木工程

21A 10812

周力

土木工程

02A 10523

刘志

土木工程

02A 10132

王勇

土木工程

05310115

史泽清

土木工程

19010320

王渊

土木工程

02A 10223

郭明渊

土木工程

19010321

李红伟

土木工程

19010124

王子哲

土木工程

02A 10622

朱冬平

土木工程

10010309

刘震

土木工程

05310120

王森

土木工程

43210515

陈鹏

土木工程

02A 10638

茆凯强

土木工程

10010227

吴元昊

土木工程

02A 10618

韩若愚

土木工程

02A 10528

李梦南

土木工程

05310130

冯勃

土木工程

02A 10621

孙丞江

土木工程

21A 10712

刘烨

土木工程

05310110

吴吉光

土木工程

21A 10527

程轶康

土木工程

22010233

钮佳伟

土木工程

19010117

袁晨迪

土木工程

21A 10329

魏一豪

土木工程

10010317

刘沁

土木工程

26110104

方兴

土木工程

02A 10114

尹航

土木工程

05310126

陶凯

土木工程

71110407

何雪英

工程管理

43A 10315

李宏

工程管理

07010315

沈楷程

工程管理

14A 10224

严阅

工程力学

03A 10623

王辉

给水排水工程

09010226

陈廷欢

电子科学与技术

19010109

夏心怡

电子科学与技术

43A 10205

封倩倩

电子科学与技术

09010228

李鹏佳

电子科学与技术

02A 10610

华超

电子科学与技术

03A 10217

蒋志立

电子科学与技术

06210622

孙轶

电子科学与技术

71110227

刘畅

电子科学与技术

06210611

蔡虹宇

电子科学与技术

07010118

陈伟中

电子科学与技术

03A 10204

王芳

电子科学与技术

02A 10115

吴啸辰

电子科学与技术

19010224

马玉坤

电子科学与技术

10010326

田洪益

电子科学与技术

12010108

李惠

电子科学与技术

09010408

韩昱霄

电子科学与技术(无锡)

12010421

冯源

自动化

10010214

王羽

自动化

12010422

陈聪

自动化

02A 10333

原尧燊

自动化

10010221

叶庆仕

自动化

14A 10143

曹鹏飞

自动化

10010212

赵立伟

自动化

19010311

李双全

自动化

10010217

汤明

自动化

19010226

张文浩

自动化

12010223

马永豪

生物医学工程

03A 10634

周哲典

生物医学工程

26110110

曹家瑜

材料科学与工程

17110223

罗瀚炜

政治学与行政学

14A 10206

王蓓琪

国际经济与贸易

17110320

姚叙含

国际经济与贸易

41110101

杜智

会计学

41110109

孙艳华

会计学

17110309

朱甜

金融学

17110205

李天琛

金融学

17110203

朱琳

金融学

21A 10707

李妍

金融学

14B10328

谭诚

金融学

17110222

尤博扬

经济学

03A 10707

王艺璇

电气工程及其自动化

11210206

仲宙宇

电气工程及其自动化

03A 10608

杨新婷

电气工程及其自动化

06210629

吴爱东

电气工程及其自动化

02A 10206

韩鹏

电气工程及其自动化

22010226

江溯帆

电气工程及其自动化

22010301

孙帅

电气工程及其自动化

12010414

卢彪

电气工程及其自动化

05310106

沈秀芬

电气工程及其自动化

04210710

张文韵

电气工程及其自动化

09010112

潘亦辰

电气工程及其自动化

12010320

杨钦臣

电气工程及其自动化

02A 10419

徐豪凯

电气工程及其自动化

12010418

伦小翔

电气工程及其自动化

71110337

侯创

电气工程及其自动化

26110106

秦继蓉

英语

13A 10304

王雪

英语

43A 10218

徐婕

交通工程

19010203

顾炜祎

交通工程

03A 10405

王似佳

交通工程

43210202

丁悦

交通工程

07010204

吕旻

交通工程

14A 10219

圣洁

交通工程

71110401

王如珺

交通工程

41110106

施雪莹

交通工程

43210503

赵惠丹

交通运输

71110131

范晨昊

交通运输

13A 10309

巫诚诚

交通运输

07010109

王丽芳

交通运输

71110205

刘梦淼

交通运输

14A 10128

毛礼磊

港口航道与海岸工程

10010104

马文欣

地理信息系统

71110115

徐啸尘

道路桥梁与渡河工程

43210118

李攀

道路桥梁与渡河工程

03A 10715

陈政阳

道路桥梁与渡河工程

71110333

苏子行

道路桥梁与渡河工程

02A 10519

李浩

道路桥梁与渡河工程

02A 10526

邬登成

道路桥梁与渡河工程

19010118

赵栋

道路桥梁与渡河工程

10010215

姚晖

道路桥梁与渡河工程

19010125

张宜照

道路桥梁与渡河工程

10010208

林展

道路桥梁与渡河工程

17110324

王俊强

法学

17110227

荣耀

法学

42110204

许好

法学

22010306

孙玉洁

临床医学

43510129

陈焘

临床医学

43510104

周亚美

临床医学

17110325

刘浪宇

临床医学

22010305

唐芷馨

临床医学

43510120

李银杏

医学影像学

08010131

沙小仕

电类强化班

61110103

陈燕擎

电类强化班

61110114

邱幸帆

电类强化班